Мишустин внес в Госдуму кандидатуры новых министров и вице-премьера
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин внес в Госдуму кандидатуры на должности руководителей Минэнергетики, Минстроя, Минтранса, Минприроды, Минвостокразвития и на пост вице-премьера. Об этом глава правительства сообщил в ходе совещания с вице-премьерами. Ранее сегодня президент РФ Владимир Путин отправил в отставку трех министров – руководителя Минтранса Евгения Дитриха, главу Минстроя Владимира Якушева и министра природных ресурсов Дмитрия Кобылкина. Кроме того, глава правительства увеличил число вице-премьеров с девяти до десяти.
«Сегодня в соответствии с новым федеральным конституционным законом я внес в Государственную Думу несколько кандидатур на должности членов Правительства. Речь идет о предложении назначить заместителем председателя
Читать на newdaynews.ru


