Мишустин: Россия системно и без рывков борется с пандемией COVID-19
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил о системности борьбы с COVID-19 в стране, об этом он сообщил в ходе своего выступления на заседании дискуссионного клуба "Валдай".
По словам Мишустина, борьба с коронавирусом в России ведется без рывков и шоков, постепенно. Он добавил, что в России нет дефицита средств индивидуальной защиты и тест-систем для взятия анализов на COVID-19.
"У правительства есть понимание, как действовать на опережение в борьбе с коронавирусом", — подчеркнул российский премьер.
Также глава правительства отметил, что властям удалось не допустить коллапса, которым пугали все вокруг, во время пандемии. По словам премьера, власти знают, что нужно делать в сфере экономики и здравоохранения, чтобы действовать на опережение.
Читать на polit.info
