
Мишустин рассказал, сколько россиян привились от коронавируса
Необходимо до конца года сформировать коллективный иммунитет, отметил премьер
Этот год должен стать переломным в победе над коронавирусом, и работа над этим не прекращается ни на минуту. Об этом в среду заявил Михаил Мишустин, представляя в Госдуме ежегодный отчет о работе правительства. Премьер отразил самые важные вопросы социально-экономического развития страны, о многом речь шла в контексте борьбы с пандемией.
Для того, чтобы заслушать отчет правительства сегодняшнее заседание Госдумы начали не в полдень, как обычно, а в 10:00. На Охотный ряд также приехала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Сам Михаил Мишустин еще накануне подчеркнул – «предстоит непростой, но откровенный разговор с парламентариями».
Изначально он был
Читать на tvc.ru

