Мишустин рассказал о росте госпитализаций с COVID-19 на 25%
Лучшим способом уберечься от опасных последствий болезни является вакцинация
Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в России остается напряженной. Об этом в четверг, 30 сентября, рассказал премьер-министр Михаил Мишустин.
Глава правительства отметил, что каждый день в стране выявляют свыше 20 тысяч новых случаев. За последние две недели число пациентов с COVID-19, которые находятся в больницах, выросло более чем на 25%.
На фоне роста заболеваемости коронавирусом в России увеличивают коечный фонд, рассказал Мишустин. К настоящему времени развернуто свыше 217 тысяч инфекционных коек. При этом большинство заболевших проходят лечение дома под наблюдением врачей, им предоставляют бесплатные лекарства. Премьер подчеркнул, что
Читать на tvc.ru
