Мишустин призвал глав регионов действовать на опережение в борьбе с ковидом
Михаил Мишустин призвал глав регионов действовать на опережение в борьбе с ковидом, то есть заранее прогнозировать ситуацию с заболеваемостью коронавирусом и увеличивать количество коек в больницах. На заседании президиума координационного совета по борьбе с ковидом премьер-министр ещё раз подчеркнул, что сейчас самый надёжный способ защитить своё здоровье – это вакцинироваться.
Мишустин отметил, что рекомендации важно исполнять, но многое зависит и от действий на местах. Мишустин также призвал уделять особое внимание расширению объёмов тестирования на ковид и наращивать темпы вакцинации. По его словам, ситуация с заболеваемостью крайне серьёзная во всех регионах страны.
Премьер также сообщил, что правительство выделило свыше 56-ти
Читать на radiomayak.ru


