Мишустин предложил привлекать к контролю питания в школах родителей: чем кормят калининградских учеников
Премьер-министр Михаил Мишустин предложил привлекать родителей к контролю питания в школьных столовых. Об этом пишет ТАСС во вторник, 16 марта.В барнаульской школе, где мы были, родители принимают участие в контроле за организацией питания, я сам это видел.
Это очень хороший опыт, надо и в других школах активнее привлекать родителей к этой работе: они лучше всех понимают, что нужно их детям, что будет им на пользу. Это, наверное, самый объективный и независимый контроль", — подчеркнул премьер.
Как в Калининградской области вводили бесплатное горячее питание для школьниковВ Калининградской области школьники младших классов начали получать бесплатное горячее питание с 1 сентября 2020 года. За неполный учебный год в регионе меню менялось
. Читать на klops.ru

