
Мишустин потребовал наказать организаторов концерта в Петербурге
Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU - Премьер РФ Михаил Мишустин потребовал принять административные меры в отношении организаторов состоявшегося в минувшие выходные концерта в Санкт-Петербурге в случае, если их вина будет доказана.
В ходе заседания президиума координационного совета по борьбе с коронавирусом руководитель Роспотребнадзора Анна Попова доложила главе правительства о "ситуации, которая имела место в одном из городов РФ в минувшие выходные, когда на концерт собралось очень большое количество, недопустимо большое количество людей".
Она рассказала, что было проведено эпидемиологическое расследование. "Вынесен протокол о приостановлении действия спортивно-развлекательного центра. Материалы переданы в суд", - доложила Попова.
Она
Читать на interfax.ru

