"Мишке стало легче": сестра Ефремова о суде над актером
Сестра Михаила Ефремова Анастасия заявила, что семья не намерена мириться с приговором к 8 годам лишения свободы. Вместе с тем, она отметила, что после суда, ей "даже стало легче" после суда. Об этом сообщает StarHit.
"Началась какая-то движуха. Думаю, что и Мишке стало легче: суд был просто непередаваемо тяжел психологически — по своей несправедливости. Все, что там происходило.
Тем более, когда от тебя еще и ничего не зависит. Сейчас вот уже можно совершать какие-то действия, высказываться, ходить на передачи", - сказала Анастасия. Она отметила, что "ни секунды не думает ни о каких 8 годах".
"Мы будем идти до самого конца, который и положен юридически — в Верховный суд, Европейский и куда угодно. Будем бороться", - заявила она. Также
. Читать на ren.tv

