
Мишина и Эллерт срочно выехали в Киев
Украинская актриса, героиня первого сезона проекта «Холостячка» Ксения Мишина сообщила об окончании своего пятидневного ретрита в Славском Львовской области, где она провела дни с возлюбленным, сценаристом «Квартала 95» Александром Эллертом посвятила дни йоге, медитации и другим духовным практикам. Об этом пишет «Хвиля» со ссылкой на Instagram-страницу актрисы.
С самого утра Ксения опубликовала в разделе Stories два видео с окончания отдыха. Она сообщила, что уже сегодня уезжает обратно в Киев.
Мишина предложила зрителям почувствовать момент вместе с ней: «Я хочу, чтобы вы сейчас со мной немножечко побыли. Просто закрыли свои глаза, воссоединились с собой.
Проявили к себе любовь. И мысленно поблагодарили себя за то какая вы есть, или
. Читать на w-n.com.ua