



Мирра Андреева анонсировала своё появление в третьем сезоне сериала «Брейк-пойнт»
16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева, 102-я ракетка мира, анонсировала своё появление в третьем сезоне документального сериала «Брейк-пойнт». Об этом спортсменка рассказала в интервью после победы в первом круге квалификационного раунда Уимблдона. «Мы начали работать вместе в Париже.
Мне нравится внимание, которое мне уделяется. Они просто следуют за мной, не задавая никаких вопросов, это хорошо. Я просто делаю свои дела, а они находятся рядом.
Это очень милые люди. Всё ещё!» — приводит слова теннисистки пресс-служба WTA. Сериал «Брейк-пойнт» рассказывает о жизни профессиональных теннисистов в туре.
Ранее его героями становились Каспер Рууд, Ник Кирьос, Стефанос Циципас, Ига Свёнтек, Арина Соболенко и многие другие спортсмены. Материалы по теме «Он привнёс баскетбол в теннис». Скандал накануне Уимблдона между Циципасом и Кирьосом
. Читать на championat.com