Миро объяснила свою неприязнь к Навальному после ситуации в Омске
Старшая медсестра отделения острых отравлений больницы Омска Анна Смирнова ранее заявила, что сторонники блогера и основателя признанного иноагентом ФБК Алексея Навального мешали сотрудникам медицинского учреждения выполнять свою работу.
По мнению Миро, в таком поведении последователей госпитализированного блогера нет ничего удивительного — новый порядок, о котором не раз говорил Навальный, не только не сможет предложить ничего нового, но и в значительной мере усугубит ситуацию. Именно такие двойные стандарты, по словам писательницы, и являются причиной ее нелюбви к Навальному. Об этом Миро написала в своем telegram-канале.
Алексей Навальный был экстренно госпитализирован 20 августа — самолет, следовавший из Тобольска в Москву, был
Читать на newinform.com

