Миро назвала причину ухода тяжелобольного Андрея Губина со сцены
Андрей Губин сам пустил под откос успешную карьеру, потерял деньги и здоровье, потому что не думал о своем будущем, жил одним днем. Такое мнение выразила известная светская сплетница Лена Миро в своем блоге.
Недавно интервью певца, в котором он рассказал о тяжелом неврологическом недуге, от которого буквально заживо гниет, заставило публику переживать и сочувствовать. Оказалось, миловидный парень, звезда 90-х и кумир девушек обернулся уставшим от жизни, глубоко несчастным человеком, который просто ждет, когда болезнь его добьет.
Как признавался Губин, смерти не боится, жалеет лишь о том, что счастья в его жизни не было. И уже не будет.
Причиной своего состояния музыкант назвал множество спортивных травм, полученных в юности. К 28 годам у
. Читать на 5-tv.ru