"Мир без России нам не нужен": Медведев грозится уничтожить человечество в ядерной войне
По словам зампреда Совбеза РФ, поставки оружия Украине приведут к ядерному апокалипсису и "проигрышу для всех". В России готовы применить ядерное оружие в случае, если возникнет угроза существования государства. Об этом написал бывший российский президент, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своей статье для пропагандистского издания "Известия", опубликованной 27 февраля.
По словам Медведева, Запад не сможет развалить Россию как это было с СССР. "Как с СССР не получится. Если всерьез встанет вопрос о существовании самой России, он будет решен отнюдь не на украинском фронте.
А вместе с вопросом дальнейшего существования всей человеческой цивилизации. И здесь не должно быть никаких двусмысленностей. Мир без России нам не нужен", — угрожает Медведев.
Глава Совбеза утверждает, что поставки оружия в Украину приведут к ядерному противостоянию и краху человеческой цивилизации. "Конечно, можно и дальше накачивать оружием неофашистский киевский режим и препятствовать любой возможности возродить переговоры. Наши враги занимаются именно этим, не желая понять, что их цели заведомо ведут к тотальному фиаско.
Проигрышу для всех. Краху. Апокалипсису.
Когда о прежней жизни придется забыть на века, пока не перестанут исходить радиацией дымные завалы", — пишет Медведев. Однако, как утверждает Медведев, этого не произойдет из-за неких авторитетных партеров России, которые якобы не допустят ее развала. Напомним, 24 февраля Дмитрий Медведев опубликовал пост, в котором заявил, что основной мотив "главных врагов" Кремля — максимально ослабить Россию.
Читать на focus.ua


