
Миочич хочет провести реванш с Нганну
Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич выразил заинтересованность в проведении реванша с Фрэнсисом Нганну. «Я хочу реванша с Нганну, хочу вернуть свой титул.
Он взял то, что принадлежало мне и теперь это сводит меня с ума каждый день. Я ненавижу проигрывать, это действительно заставляет потерять голову.
Я конкурентоспособен и мне нравится выигрывать. Я хотел бы сразиться с Нганну и добавить себе победу в статистику.
Мне, правда, всё равно, с кем драться, но если у меня есть выбор, то я бы встретился с Нганну. Может быть, в начале 2022 года?» — приводит слова Стипе Миочича BJPenn.
Ранее президент UFC Дана Уайт заявил, что Миочич может встретиться с победителем боя Фрэнсиса Нганну и Деррика Льюиса. Миочич лишился титула в тяжёлом весе
. Читать на championat.com