

Минздрав Турции рассказал о высокой заболеваемости COVID-19
В комментарии Федеральному агентству новостей специалист предостерег россиян от поездок на отдых в Турцию, а также объяснил почему. Первой причиной он назвал постепенное увеличение заболеваемости коронавирусом в стране с середины июля. А по причине долгого празднования турками Курбан-байрама с 31 июля по 3 августа ситуация будет только ухудшаться, подчеркнул Дубинин.
Эксперт считает, что увеличение количества коронавирусных пациентов — это самая настоящая вторая волна пандемии COVID-19 в регионе. Он также отметил, что если ситуация будет развиваться в таком же ключе, то туристам после возвращения нужно будет провести две недели дома в качестве карантинных мер.
Ранее министр здравоохранения Турции признал, что пока рано считать, что
Читать на inforeactor.ru