Минздрав требует ввести новые ограничения, министры - против
Кабинет министров по борьбе с коронавирусом не утвердил предложенные специалистами минздрава ограничения на проведение торжеств и массовых мероприятий. Предлагалось сократить разрешенное число участников до 50.
По мнению многих министров, такие жесткие рамки приведут почти к полному повторному закрытию банкетных залов. Помимо этого минздрав рекомендовал ввести запрет на собрания с участием более 19 человек.
Эта инициатива не вызвала резких возражений со стороны министров и, вероятно, в дальнейшем будет принята. Заседание кабинета завершилось без принятия каких-либо решений и будет продолжено в понедельник, 29 июня.Подключайтесь к Telegram-каналу "Вестей"Коронавирус в Израиле - все последние обновления
. Читать на vesty.co.il
