



Минздрав рассказал о состоянии мужчины, совершившего самоподжог на пл. Независимости
Министерство здравоохранения поделилось подробностями состояния пациента, совершившего самоподжог на пл. Независимости в январе 2021 года.Сейчас пациент в состоянии средней степени тяжести находится в Республиканском ожоговом центре в БСМП.
Этап хирургического лечения он прошел в полном объеме и в настоящий момент проходит курс реабилитации.Как отмечается в сообщении, при первичном осмотре у пациента были диагностированы ожоги различной степени тяжести. Обожжено было до 72% тела.Напомним, 35-летний работник одного из столичных троллейбусных парков вышел на пл.
Независимости, где он облил себя горючей жидкостью и поджог. Пламя сбили охранник и проходивший неподалеку прохожий.Фото: Следственный комитетПодписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и
. Читать на ont.by
