
Минздрав инициирует усиление контроля ограничений
В Минздраве констатируют ухудшение ситуации с коронавирусом - рекордно растет число заболевших и госпитализированных. Министерство здравоохранения будет инициировать усиление контроля за соблюдением карантинных ограничений, заявил в субботу, 8 августа, глава ведомства Максим Степанов.
По его словам, минувшие сутки стали рекордными не только по количеству новых случаев (1489), но и по количеству госпитализированных - 294. "Я буду обращаться к коллегам, которые контролируют все наши мероприятия.
Я буду обращаться, как министр по усилению контроля за усилением контроля по всем правилам, которые установлены в нашей стране, по всем ограничительным мерам", - сказал Степанов. Отметим, из-за роста заболеваемости коронавирусом президент Владимир
. Читать на korrespondent.net

