
Минюст Грузии: Объявивший голодовку Саакашвили ест каши и пьет соки
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который после заключения в тюрьму объявил голодовку, питается кашами и пьет натуральные соки. Об этом сообщил журналистам министр юстиции Рати Брегадзе, передает РИА «Новости».
«Изначально, при получении банковской карты, спустя два дня после заключения, он приобрел определенные продукты. Затем отказался от них и через некоторое время вновь согласился – взял разные каши и натуральные соки. Он принимает их в пищу и сейчас. Естественно, когда мы об этом говорим, у нас есть доказательства. Это не медицинское назначение, а еда, которую получает заключенный», – сказал Брегадзе.
Кроме того, Саакашвили продолжает принимать медикаменты по назначению врачей.
Брегадзе также призвал адвокатов Саакашвили не
Читать на mir24.tv

