Минувшая ночь в Москве оказалось самой холодной с начала года
В Москве прошедшая ночь стала самой морозной с начала 2022 года, столбики термометров опустились ниже -20 градусов. Об этом ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец написал в своем Instagram.По его словам, на метеостанции на ВДНХ температура воздуха составила -19 градусов, а на метеостанции Тушино было -20,6 градуса.
В Подмосковье самые сильные морозы были в Волоколамске — столбики термометров опустились до -23,9 градуса.В разговоре с РИА Новости Тишковец отметил, что в четверг жителей столицы ожидает облачная погода, низкое атмосферное давление и снег с метелями. Температура воздуха составит около -12 градусов, к вечеру ожидается резкое потепление. Снег начнется с 14-15 часов, юго-западный ветер усилится до 5-10 м/с.
Читать на aif.ru


