

Минтранс наказал выгнавшего россиянку из подмосковной маршрутки водителя
Подмосковный Минтранс наказал водителя, выгнавшего из люберецкой маршрутки россиянку с социальной картой. Об этом рассказал -канал Mash.
Поведение мужчины в ведомстве назвали «недопустимым» и приняли решение уволить его.
Ранее в сети видео, на котором водитель маршрутки №43 в поселке Октябрьский кричит на россиянку и отказывается ее везти. Шофер заявил, что не тронется с места, пока «наглая» льготница не покинет транспортное средство.
Свое поведение водитель объяснил тем, что социальная карта москвича якобы не действует в Московской области. На самом деле пассажирка имела право на льготный проезд с 1 августа, однако из-за конфликта ей пришлось покинуть маршрутку. Поступок мужчины вызвал возмущение у пользователей сети. Некоторые россияне
Читать на moslenta.ru
