
Депутаты призвали ввести наказание для подмосковных перевозчиков за водителей-хамов в маршрутках
В Московской области предложили наказывать водителей автобусов и маршруток, которые грубят пассажирам и отказываются их везти. С такой инициативой выступили местные депутаты.
В Московской области и в некоторых других регионах России остро встал вопрос об оплате и проезде в общественном транспорте. Жители повально жалуются на случаи хамства со стороны водителей, невозможность пользоваться некоторыми льготами и так далее.
Страдают от этого не только взрослые пассажиры, но и дети. Депутат Мособлдумы Николай Черкасов рассказал, как действовать в случае, если водитель переходит все границы, а также призвал властей ввести новые наказания для перевозчиков, держащих для работы в автобусах и маршрутках грубых сотрудников.
Читать на news.vse42.ru