
Минстрой Коми рассказал, что будет с замерзшим домом в Сыктывкаре
Ситуация с домом №43 по улице Морозова остается на особом контроле министерства.
Фото из архива БНККак сообщает пресс-служба Минстроя Коми, состоялось рабочее совещание для обсуждения возможного решения проблемы. Напомним, 9 февраля в доме случилась коммунальная авария, которая потребовала отключения теплоснабжения всего дома. Во время ремонта весь день в жилых помещениях отсутствовало отопление. По словам одного из жильцов, его семья три дня сидела без отопления, 14 февраля тепло дали, но прорвало трубу в одной из квартир. Оказались затоплены несколько комнат на трех этажах.
Многоквартирный дом №43 ранее имел статус общежития, поэтому характерные для таких построек проблемы сохранились. Начиная с 2017 года, домом по очереди управляли три
Читать на bnkomi.ru