

Минское "Динамо" достигло соглашения с вратарем сборной Словакии
6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Хоккейный клуб "Динамо-Минск" достиг соглашения с вратарем сборной Словакии Патриком Рыбарем, сообщает официальный сайт "зубров". Соглашение с хоккеистом рассчитано на один год.
27-летний Патрик Рыбар минувшие два сезона провел в составе финского клуба "Кярпят", завершив первый из них на уровне 92,4% отраженных бросков в составе команды-победителя регулярного чемпионата. Во второй год пребывания в финском клубе его показатель был 91,2%.
В сезоне 2018/2019 Патрик Рыбар попробовал свои силы в фарм-клубе "Детройт Ред Уингз" - "Гранд-Рапидс Гриффинс", выступающем в АХЛ, где он делил игровое время с финном Харри Сятери. В итоге словацкий голкипер добился показателя более 90% отраженных бросков по воротам.Также минчане
. Читать на belta.by