
«Минская группа» нам не поможет: война за Карабах неизбежна
Минская группа ОБСЕ, как и в любой кризисной ситуации, когда требуются решительные шаги и заявления – смело прячет голову в песок.
Минская группа ОБСЕ выступила с очередным заявлением, пригласив министров иностранных дел Азербайджана и Армении провести совместную встречу в ближайшие недели. Это все, на что она оказалась способной в период эскалации напряженности на границе между двумя странами, спровоцированной действиями Еревана и сепаратистских марионеток в оккупированной зоне.
То, что Ереван и плюшевый президент Карабаха Араик Арутюнян готовят серию масштабных провокаций в районе оккупированных территорий – становится очевидным для любого аналитика, даже не обладающего специальными военными знаниями.
Договоренности с «Секретной армией
Читать на aze.az
