
Минск получил приглашения от ЕС к юбилею «Восточного партнёрства»
Минск получил приглашение Европейского союза на мероприятия, посвящённые 10-летию «Восточного партнёрства», которые состоятся в Брюсселе. Об этом заявил глава МИД Белоруссии Владимир Макей на пресс-конференции 18 апреля.
Предложения изучаются, изучается формат этих мероприятий, смотрим, что там будет по содержанию и будем вносить соответствующие предложения главе государства, – цитирует Макея агентство БелТА.
Министр отметил, что решение о визите будет принято исходя из его значимости. Мероприятия по случаю юбилея «Восточного партнёрства» запланированы на 13 мая.
Ранее News.ru писал, что Владимир Макей заявил о передаче российским партнёрам предложений, касающихся взаимной интеграции. По его сло...
Читать на news.ru