Минпромторг передал первые 16 машин скорой помощи Московской области
#ПоддержиАвтобизнес
Минпромторг передал первые 16 из 23 реанимобилией, которые будут поставлены для Московской области. Таким образом, 14 областных подстанций скорой помощи сразу же смогут использовать их для спасения жизней граждан, сообщает пресс-служба ведомства. Вся техника полностью укомплектована аппаратами ИВЛ, дефибрилляторами-мониторами, электрокардиографами и другим оборудованием.
В целом в ближайшие два месяца в регионы поступит более 1250 реанимобилей класса С. Как заявил глава Минпромторга Денис Мантуров, учитывая высокую социальную значимость, все эти реанимобили будут поставлены в кратчайшие сроки.
Так, компания Ford Sollers по заказу Минпромторга поставит 653 автомобиля класса С на базе Ford Transit. Первая партия машин
Читать на autostat.ru


