Минпромторг отчитался о поощрениях для привившихся от Ковида пенсионерах
Более 240.000 жителей Москвы старше 60 лет после первой прививки от ковида получили подарочную карту либо промокод на 1.000 рублей. Об этом сообщил ТАСС глава Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов. Всего участники поощрительной программы получили более 240 млн баллов, которые могут использовать при покупке товаров и услуг в магазинах – партнерах программы "Миллион призов". Она рассчитана на горожан старше 60, которые привились первым компонентом вакцины от ковид-19 до 1 июля или уже прошли оба этапа вакцинации.
13 июня мэр Сергей Собянин сообщил, что в столице запустили дополнительную программу стимулирования вакцинации, которая распространяется на всех граждан старше 18 лет. С 14 июня по 11 июля граждане, которые впервые
Читать на radiomayak.ru



