



Минобороны о публикации жестоких и кровавых видео с фронта: Недопустимо — это позиция ВСУ
Заместитель министра обороны Анна Маляр заявила, что публикация жестоких видео с фронта недопустима и вредит Вооруженным Силам Украины. Об этом она сообщила в эфире национального телемарафона."Украина стает заложником своих высоких ценностей и свободы слова, никто не вводил военную цензуру.
Это дает возможность людям, которые цинично зарабатывают на просмотрах и подписчиках. На войне многие это делают", — сказала Маляр.Она отметила, что в начале большой войны РФ против Украины провела десятки непубличных встреч с блогерами и главными редакторами, где объясняла, почему такое нельзя публиковать и это вредит Силам обороны. Ранее в Минобороны сообщили, что ВСУ продолжают наступление в направлении Бердянска и Мелитополя, на участке Ровнополь-Володино есть продвижение на 1,3 км.Читайте также: Генштаб: Россия наступает на четырех направлениях, шла на освобожденный Ровнополь – карта
. Читать на liga.net
