Минобороны Азербайджана заявило об обстрелах с территории Армении
Фото: mod.gov.az Министерство обороны Азербайджана заявило, что в пятницу, 16 июля, с 20:40 до 22:30 (с 19:40 до 21:30 мск) с территории Армении производились стрелковые обстрелы по позициям их армии. Они повторились и сегодня ночью и утром.
«С целью подавления огневой активности противной стороны был произведен ответный огонь», — говорится в сообщении на сайте Минобороны Азербайджана. Среди военнослужащих страны никто не пострадал.
Сообщается, что обстрелы армия Армении проводила из села Йухары Шорджа Басаркечарского района и села Араздейен Ведийского района. Стрельба велась в направлении сел Истису Кельбаджарского района и Агдам Товузского района Азербайджана.
Читать на realnoevremya.ru
