Минобороны Азербайджана сообщило о новых обстрелах со стороны Армении
По словам полковника Вагифа Даргяхлы, армянские вооружённые силы открыли огонь по селу Дондар Гушчу Товузского района. Местные жители не пострадали, РИА Новости.
Утром 14 июля также сообщалось об обстреле армянской стороной ещё двух сёл — Агдам и Алибейли Товузского района на армяно-азербайджанской границе. В воскресенье боестолкновение произошло на границе Азербайджана и Армении — Товузского района, граничащего с Грузией, и Тавушской области соответственно.
В результате погибли двое азербайджанских военных. В Баку заявили, что огонь был открыт военнослужащими Армении.
В Ереване, в свою очередь, обвинили в нарушении режима прекращения огня Азербайджан. Современная стадия конфликта между Арменией и Азербайджаном тянется на протяжении трёх
. Читать на news.ru


