Минобороны Армении заявило об обстреле гражданских объектов города Шуши
Представитель минобороны Армении Арцрун Ованнисян заявил об обстреле гражданских объектов карабахского города Шуши. Об этом он написал в Facebook.
Ранее сообщалось об обстреле мирных населенных пунктов в Карабахе, включая столицу – Степанакерт. Власти призвали местное население и представителей СМИ укрыться.
Как сообщил пресс-секретарь главы Карабаха Ваграм Погосян, после обстрела ВС Азербайджана в Степанакерте и Шуши есть погибшие среди гражданских лиц.
В ответ на действия Азербайджана армия Карабаха нанесла удар по городу Гянджа. В результате есть пострадавшие и один погибший.
Позже президент Нагорно-Карабахской республики Араик Арутюнян заявил, что армия обороны успела нанести несколько ударов, но он поручил прекратить огонь во избежание
Читать на m24.ru
