
Минобороны Армении поблагодарило Шойгу за размещение миротворцев в Карабахе
Глава Минобороны Армении Вагаршак Арутюнян сообщил Шойгу об эффективности работы российских миротворцев в Карабахе в ходе их встрече в Ереване.
Армянская сторона также выразила признательность за оперативное размещение войск в бывшей зоне конфликта и поблагодарила российского министра за личное участие в решении кризиса в регионе. Шойгу отметил, что поддержание мира в Нагорно-Карабахской Республике является главным приоритетом для российской стороны.
"Мы принимаем все меры по укреплению стабильности в регионе. Вы уже отметили ряд тех работ, которые проводятся в этом регионе: это обмен телами погибших, сейчас идёт активная работа по обмену пленными и задержанными, чтобы они смогли вернуться в свои дома к родным и близким", — заявил Шойгу.
Глава
Читать на polit.info

