Министры ОПЕК+ перенесли заседание мониторингового комитета с 30 июня на 1 июля
Заседание министерского мониторингового комитета ОПЕК+, которое было назначено ранее на 30 июня, перенесено на день позже, так как министрам требуется больше времени для консультаций. Теперь по графику оно состоится 1 июля, в тот же день, что и министерские встречи ОПЕК+. Об этом ТАСС сообщили два источника в делегациях.
«Встреча перенесена на 1 июля», - сказал один из них, а второй подтвердил, добавив, что некоторым министрам потребовалось больше времени для консультаций.
Это означает, что в четверг министры ОПЕК+ проведут три встречи одна за другой. И впервые будет нарушена последовательность их проведения.
По новому графику, в 14:00 мск состоится министерская встреча ОПЕК, а уже после нее, в 16:30 мск - заседание мониторингового
Читать на finanz.ru
