Встречи министров ОПЕК+ на этой неделе не будет
Внутренние консультации между странами ОПЕК+ после неудавшихся встреч в начале июля продолжаются, о новой встрече на этой неделе говорить не приходится, сказали в разговоре с ТАСС участники процесса, передает Trend.
"Эта неделя будет трудной. Переговоры продолжаются, и пока нет признаков того, что встреча состоится на этой неделе. Проблема все еще не решена", - сказал высокопоставленный собеседник ТАСС.
Другой делегат также подтвердил, что "не слышал ничего о подготовке встречи" на этой неделе.
Страны ОПЕК+ с начала июля не могут договориться об условиях смягчения ограничений по добыче на период до конца этого года. С одной стороны, все согласны, что рынок нуждается в дополнительных объемах и готовы нарастить добычу на 2 млн б/с плавными
Читать на trend.az
