
Министры Криклий и Петрашко подали в отставку — нардепы
Министр инфраструктуры Владислав Криклий и министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Игорь Петрашко подали в отставку по собственному желанию.
Об этом заявила в эфире телеканала "Украина 24" заместитель главы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук.
"У нас на следующей неделе действительно будут кадровые изменения в правительстве. Уже поступили заявления от уже бывших министров экономики Петрашко и инфраструктуры Криклия по собственному желанию. И в понедельник на фракции мы будем рассматривать уже возможных кандидатов на замену. Единственно, что могу сказать: эти кандидаты работают в центральных органах власти. Я не буду озвучивать фамилии", — сказала она.
По словам депутата, она "уважает" этих людей и они зарекомендовали
Читать на delo.ua
