

Министр здравоохранения Башкирии ушел на самоизоляцию после контакта с зараженным коронавирусом COVID-19
Министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин ушел на самоизоляцию после контакта с зараженным коронавирусной инфекцией СЩМШВ-19. Глава республиканского Минздрава будет изолирован 14 дней, но все это время продолжит работать дистанционно.
Симптомов инфицирования у чиновника нет.Забелину предстоит сдать три раза тест на коронавирус. Пока все результаты не будут отрицательными, он проводить совещания по видеосвязи.По данным портала стопкоронавирус.рф, на вторник, 28 июля, в Башкирии выявлено всего 6640 случаев коронавирусной инфекции.
4964 пациента выздоровели. 22 человека скончались.Коронавирусом заразился губернатор Чукотки. Роман Копин с повысившейся температурой попал в больницу после контакта с человеком, больным коронавирусной
. Читать на argumenti.ru
