Министр предупредил туристов о четвертой волне и новых ограничениях
Германия вступает в четвертую волну пандемии коронавируса – с таким малоутешительным заявлением выступил министр здравоохранения Германии Йенс Спан. В связи с этим путешественников ждут новые ограничения, которые будут введены уже этой осенью. «Нам придется стиснуть зубы до весны», — предупредил чиновник. Для международного туризма это означает новое закрытие границ и новые карантины.
«Грядет четвертая волна», — процитировала газета Bild слова министра с парламентской сессии. Спан добавил, что перегрузка в системе здравоохранения может произойти снова, поэтому нужно крепиться и делать все возможное, имея в виду вакцинацию, которая позволит избежать вероятных стеснений. Еще одним шагом правительства в попытке побудить больше немцев
Читать на reendex.ru

