Министр «пояснил», почему армянскому потребителю надо мириться с азербайджанской маркировкой товаров
В плане инвестиций я не разделяю внутренних и внешних инвесторов, и в этом плане могу сказать, что да, есть много инвесторов, каждый день встречаюсь с несколькими такими инвесторами и решаю стоящие перед ними проблемы. Об этом на брифинге после заседания правительства 14 января заявил министр экономики Армении Ваан Керобян.
На вопрос, когда общественность увидит крупные инвестиции в Армении, министр ответил, что прямо он может показать инвестиции на 100 млн, речь идет о компании «Реншин», занимающейся застройкой. Говоря о наличии на рынке Армении товаров с турецкой и азербайджанской маркировкой, министр сказал: «Десятки лет на рынке Армении были товары с турецкой и азербайджанской маркировкой, были многочисленные турецкие товары, и это
. Читать на news.am