
Министр обороны России поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем ВДВ
Сергей Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Воздушно-десантных войск.
Министр обороны России Сергей Шойгу обратился к военнослужащим с поздравлениями в честь Дня Воздушно-десантных войск, отмечающегося в стране 2 августа. Он также выразил особую благодарность ветеранам, стоявшим у истоков традиций десантного братства.
Глава Минобороны отметил, что десантники с честью прошли Великую Отечественную войну 1941–1945 годов, принимали участие в важнейших сражениях. В ходе контртеррористических и миротворческих операций «крылатая гвардия» всегда демонстрировала исключительное мужество, стойкость и самоотверженность.
И сегодня, по словам Шойгу, личный состав ВДВ, как и прежде, отличает высочайший уровень подготовки, безупречное боевое
Читать на newsland.com

