Министр Мураховский извинился перед поисковой командой
Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский, который провел трое суток в лесу, извинился перед всеми, кто искал его в лесах Омской области, сообщает «Пятый канал».
«Самочувствие хорошее, завтра готов приступить к работе. …> Я считаю, со мной произошел несчастный случай. Я не смог найти выход из леса. Искал выход к населенному пункту почти трое суток. Хочу выразить благодарность всем, кто за меня беспокоился, кто меня искал. …> Прошу прощения, что не дал отметить праздник 9 мая. Хочу выразить всем благодарность и попросить прощения», — рассказал чиновник.
Мураховский перестал выходить на связь 7 мая. Он уехал в лес с охотничьей базы в районе деревни Поспелово Большеуковского района Омской области и пропал. 9 мая спасатели
Читать на gazeta.ru
