Министр культуры Януковича рвется в руководители Мыстецкого Арсенала: обозвал оппонентов "козлёнками"
Кулиняк посвятил конкурсу отдельный пост в Facebook, передает "ДС".
Экс-глава Минкульта отметил, что для победы ему не хватило одного голоса от специализированной комиссии в Государственном управлении делами 6 июля, поэтому он примет участие в повторном конкурсе.
На своей странице в соцсети Кулиняк возмутился, что "нормально общались" только трое участников конкурса, других он обвинил в том, что те "даже собачьей будки в жизни не построили", "вели себя, как хозяева жизни, которые имеют право кого-то критиковать и унижать".
"Ну и конечно, не обошлось без комментариев этаких козленков, которые, став лузерами, пишут, не понимая, что всегда надо искать проблемы в себе прежде всего. Приходите, козленки, в Лавру, выгоним из вас бесов", – написал
Читать на dsnews.ua

