Министр культуры РФ самоизолировалась из-за COVID-19 у ее отца
Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU - Глава Министерства культуры России Ольга Любимова ушла на самоизоляцию после того, как у ее отца, ректора Высшего театрального училища им. Щепкина Бориса Любимова подтвердили заражение коронавирусом.
"Министр культуры Ольга Любимова ушла на самоизоляцию. Врачи диагностировали у ректора Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России Бориса Любимова COVID-19, сейчас отец министра находится в больнице", - сообщила пресс-секретарь министра Анна Усачева во вторник "Интерфаксу".
Она уточнила, что "в целях соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора Ольга Любимова будет находиться на самоизоляции в течение 14 дней, поскольку имела контакты с больным коронавирусной
Читать на interfax.ru
