



Министр энергетики Израиля сообщил, что обсудил отрасль с коллегами из арабских стран
Министр энергетики Израиля Юваль Штайниц сообщил, что обсудил в ходе масштабной телеконференции в четверг с коллегами из Египта, Марокко, Судана, Бахрейна, ОАЭ и США сотрудничество в области исследований и разработок в энергетической отрасли, а также возобновляемых источников энергии. Об этом глава Минэнерго еврейского государства Юваль Штайниц написал в «Твиттере».
«Сегодня я принял участие в беспрецедентной масштабной конференции с участием министров энергетики Марокко, Судана, Египта, Объединенных Арабских Эмиратов, Бахрейна и Соединенных Штатов Америки. Это историческая веха», - написал Штайниц. Он отметил, что область энергетики «дает импульс развитию сотрудничества с арабскими странами также и в области возобновляемых источников
Читать на finanz.ru
