

Министр экономики расскажет в Госдуме о причинах резкого роста цен
В Госдуме решили пригласить министра экономического развития Максима Решетникова на «правительственный час» 10 февраля 2021 года. Соответствующее постановление было принято на пленарном заседании 19 января.
Изначально выступление министра в Госдуме планировалось на завтра, 20 января, сообщил глава думского Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев.
Но в связи с отсутствием министра по служебной необходимости 20 января на своём рабочем месте в городе Москве и невозможностью личного участия в пленарном заседании Госдумы по его просьбе выступление перед депутатами переносится на 10 февраля.
Сенаторы не видят предпосылок к росту цен на продукты
Как рассказал Жигарев,
Читать на pnp.ru