Министерство образования начинает прием заявок на поступление в вузы для иностранцев
Армении объявило о приеме документов на поступление в начальные, средние профессиональные и высшие учебные заведения на 2021-2022 учебные годы для иностранцев. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.Отмечается, что армяне из диаспоры и иностранцы должны передать документы в МОНКС.
В частности прием документов для поступления иностранцев в бакалавриат на очную и бесплатную форму обучения объявлен с 5 июля по 25 августа. С 5 июля по 24 сентября можно подать заявки для обучения на платной основе.Поступить в магистратуру на платное обучение можно с 5 июля по 8 октября.
На платное дистанционное обучение на бакалавриат и магистратуру - с 5 июля по 15 октября включительно. Платный прием в аспирантуру начинается с 5 июля и будет длиться до 1
. Читать на ru.armeniasputnik.am