

Минэкологии Татарстана опровергло сообщение о гибели рыбы на Каме
Жителей Татарстана взволновали сообщения о гибели рыбы на Каме в Алексеевском районе, которые накануне появились в социальных сетях республики. Минэкологии РТ информацию назвало лишь слухами, сообщает ИА «Татар-информ».
«Сообщения о море рыбы в Алексеевском районе Татарстана не соответствуют действительности. Это подтвердили наши специалисты, выехавшие на место, и местные рыбаки. Скорее всего, это был вброс», - говорится в тексте опровержения.
На днях в местных пабликах появились посты о том, что массово гибнет рыба на Каме в Алексеевском районе РТ. Татарстанцы делились фото мертвой рыбы. На фото фигурировали судак и сом. Вопреки сообщениям в интернете, массовой гибели рыбы на месте специалисты не обнаружили.
Читать на kazan.mk.ru

