
Минчанин: Я чувствую тебя рядом, мой единомышленник, земляк, белорус!
Баста!"В 1994-м году мне было 11 лет и я не мог голосовать по понятным причинам, - говорит он. - И как только у меня появилась возможно заявлять свою гражданскую позицию, я делал это.
Я отдавал свой голос за перемены. Я боролся.Всю свою сознательную жизнь я стремлюсь делать мир вокруг себя лучше.
Но есть одна ветряная мельница, которую я один не могу победить. А сегодня, как никогда, я чувствую, что таких, как я - миллионы.
Я не знаю твое имя, но я чувствую тебя рядом, мой единомышленник, мой земляк, белорус!Я устал от того, что лучшие свои годы я являюсь молчаливым пособником режима. Устал от чиновничьего произвола, глупых решений, парадов, кумовства и быдлячества.
Устал от тухлой стабильности.Да, я понимаю, что перемены - это нелегко. Я
. Читать на charter97.org

