Минчанин приговорен к 4 годам ограничения свободы за домашнюю нарколабораторию
8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Суд Воложинского района приговорил минчанина к 4 годам ограничения свободы за незаконный оборот наркотиков, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минского областного суда.Нарколабораторию по производству марихуаны обнаружили в одном из частных домов Воложинского раойона сотрудники уголовного розыска Воложинского РОВД совместно с бойцами ОМОН. В доме оперативники нашли тайное помещение для выращивания высококачественной конопли и производства марихуаны.
Лаборатория размещалась за шкафом. Минчанин к работе подошел со всей ответственностью и учел все нюансы.
Снабдил нарколабораторию вентиляцией, таймером света, обогревом, настроил автоматический полив и систему подкормки. Изнутри помещение обшил утеплителем
. Читать на belta.by

