
Минчанин наносил протестную символику на объекты столицы
16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Сотрудники столичной милиции задержали мужчину, который наносил по городу протестные надписи и рисунки. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
"Демонстрировать свою активную гражданскую позицию 34-летний минчанин отправился после полуночи, привычно вооружившись баллончиками с краской и трафаретами. Начал на ул.Кондрата Крапивы - там на тротуаре появилась протестная надпись.
На ул.Есенина мужчине приглянулся табачный киоск. Когда он достал баллончики и стал наносить на стену бчб-символику, его заметили и задержали сотрудники Московского отдела Департамента охраны.
В отношении жителя столицы возбуждено уголовное дело за хулиганство", - рассказали в ГУВД. Во время проведения оперативно-разыскных
. Читать на belta.by
